(3.4 / 8)

Научный центр социальной и судебной психиатрии им. Сербского

г.Москва, Кропоткинский пер., д.23
центр оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и детям с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях
Глав врач: Кекелидзе Зураб Ильич
Сайт: serbsky.ru

Врачи:

Отзыв
Александр
27.12.2015
Зарплаты руководства не соизмиримы с ситуацией в стране. Интересно какие заслуги должны быть, чтобы в бюджетном учреждении в год иметь доход 26 миллионов. Это официальные данные: http://serbsky. ru/index. php? option=com_content&view=article&id=297&Itemid=2 За такие доходы-можно содержать целую больницу, в провинциальном городе.
Отзыв
Елена
19.11.2015
Никому не посоветую обращаться к этим "эскулапам"
Отзыв
Павел
27.08.2015
Уважаемая Наталья Евгеньевна и весь личный состав наркологического отделения, не смеем скрывать своих чувств по отношению к Вам и Вашему отношению к пациентам и их, порой экзотическому поведению... Приклоняемся перед Вашем терпением к нам, к искреннему, чуткому, а порой даже и материнскому отношению... С ОГРОМЕННЕЙШЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ - ВСЕГДА ЛЮБЯЩИЕ И ПОМНЯЩИЕ ВАС ПАЦИЕНТЫ ВАШЕГО НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ РОДНЫЕ НАШИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Отзыв
Андрей
11.07.2015
Есть там такое отделение наркологии позиционирующее себя как великих специалистов по лечению алкоголизма. На деле обычная коммерцеская контора по выводу из запоев. Психологи " ноль" задают один вопрос НУ ЧТО ТЫ БУДЕШ ДЕЛАТЬ? Никаких техник практик методик у них нет. Просто набор таблеток и несколько литров физраствора. Если вам нужна реальная помощь то не советую близко к этой конторе подходить. Выезжают только на имени Сербского которое они позорят. Из современного оборудования старый телевизор шашки и туалет на два очка как в деревне
Отзыв
Анна
01.06.2015
Лена, я не согласна с Иваном. Считаю Зураба Ильича Кекелидзе хорошим специалистом и интеллигентным и отзывчивым человеком. Запишитесь к нему на прием и поведайте о своей проблеме. Думаю, он поможет или, по крайней мере, посоветует что-либо. А у Ивана хочу спросить, известно ли вам, что в НИИ наркологии заведующий лабораторией до недавнего времени получал 14 тыс. в мес. Так что у вас сносная зарплата для мл. научного.
Отзыв
Сергей
28.04.2015
#1 Иван Здравствуйте! как с вами связаться? Есть вопросы личного характера и требуют определенной конфиденциальности!! C Уважением Сергей!
Отзыв
Иван
06.03.2015
Данный институт находится на стадии полного развала. Остались, конечно, нормальные врачи но таковых очень мало!!! Я работаю в этом учереждении с 2001 г. При бывшем директоре центра Дмитривой Т. Б. центр развивался и вышел на международный уровень. Как младший научный сотрудник я получаю заработную плату 30000 руб., имея при этом высшее медицинское образование, а вот наша бухгалтерия имея средне специальное образование, выписывает себе премии по 200. 000 рублей за раз. Отличные профессора "тикают" в другие институты и то, что столь долго создавала Дмитриева Т. Б. скоро канет в тартарары!!!!! Соответственно если повезет, то может и попадете к нормальному специалисту - ключевое тут "если повезет".

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку