(2.9 / 20)

Аннинская центральная районная больница

Воронежская обл., п. Анна, ул. Первомайская, 3
диагностика и лечение многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Пегарьков Владимир Семенович
Сайт: annacrb.ru
Отзыв
(1/5)
Взор правосудия
03.03.2023
Фашистский режим обращения и отношения к гражданам, начиная с регистратуры заканчивая заведующими и врачами, людей за людей не считают. Будешь умирать но на приём не попадёшь, в 8 утра талонов вечно нет.
Как подметили выше, "рыбы гниёт с головы", хотите хорошие отзывы, начните работать и относиться достойно к людям, а не в карман смотреть и хамить пациентам
Отзыв
(2/5)
,людмила
10.10.2018
Я недавно устроилась на работу в Аннинское црб на должность уборщик( даже не уборщица) по состоянию здоровья мне нельзя нервничать (строго нельзя)все кто принимал на работу знают об этом ,так в309 каб кокторша решила поумнечить сосваею медсестрицей ,достаётся не только пациентам они как овчарки .
Отзыв
Татьяна.
06.10.2017
Всегда обращались в Аннинскую больницу, очень неприятные ощущения после посещения, злые хабальные доктора, очередя нескончаемые, медперсонал проводит "своих" как так и надо, ужасная атмосфера. Недавно обратились в Садовое, были приятно удивлены чистоте, спокойно дождались своей очереди, педиатр, молоденькая девушка очень приветлива, подробно все объяснила. Побольше бы таких врачей. Так что в Аннинский бардак больше ни ногой, только Садовое.
Отзыв
Татьяна
10.05.2017
Рыба гниет с головы.
Отзыв
таня
10.05.2017
Рыба гниет с головы.
Отзыв
Ира
17.06.2016
Самый ужасный прием в детской консультации. Регистраторша Неклюдова Наталия Викторовна вообще непонятно для какой цели там находится, ее хамское и грубое общение с пациентами - из ряда вон выходящее. Попроще надо относиться к людям и люди к Вам потянутся.
Отзыв
Татьяна
02.06.2015
Самое интересное! В поликлинике везде пишется что можно записаться к врачам на сайте! ГДЕ????? и указанны телефоны по которым так же запись ведется!!! КТО ОТВЕЧАЕТ НА ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ???!! Электронная запись работает только в женской консультации, к остальным врачам не записаться не по электронной, не по телефону, только приходи в живую очередь с 6-00 часов постой в регистратуре часа два, а потом возле кабинета врача еще часа два-три посидишь (врачей мало принимает один врач на весь район). Поэтому если ты работаешь, то тебе к врачу не попасть.
Отзыв
sneg
09.04.2015
Аннинская центральная районная больница - Хорошая больница!!!!!
 назови в чём хорошая, моё мнение -отвратительная.
Отзыв
алексей
17.01.2015
хорошая больница оказали первую помощь особое внимае заслуживает хирург
Отзыв
Гордова Наталья Ивановна
05.12.2014
Аннинская поликлиника самая гадкая из всех мною посещаемых!!! Сегодня дочь с 4-х летним внуком поехали к полвосьмого утра. Сейчас уже10-00 очередь не двигается. Ребенка покормили сосиской в тесте! Дай Бог к обеду (в лучшем случае! ) попадут. А сколько маленьких деток мается в этой очереди?! Безобразие!!! Сколько лет ходим все только хуже становится. К окулисту попасть целая эпопея. Сначала ехал дедушка (78лет) часов в 6-7 утра. Брал талон. Потом ехала я с внуком. Сидели в километровой очереди так же с утра и до послеобеда! Психиатр, извините - хам! Пришли с внуком. С порога:- Вы кто? - Бабушка. - Мать нужна! Встал, высунулся в окно, а мне, пардон, в нос пятую точку (кто был у него в кабинете знает его размеры)Я, говорю. что мама в другом городе, будет через два месяца, а нам в садик оформиться. Не поворачиваясь:- Мать нужна!!! Ладно. Приехала мама пошли опять. Знаете, что он спросил? "Как рожала? " "Кесарево" ВСЕ!!! Безобразие!!! Не слышала ни одного положительного отзыва о работе Аннинской поликлиники!!! Самим-то не обидно читать?!
Отзыв
Дмитрий
24.10.2014
Самое интересное! В поликлинике везде пишется что можно записаться к врачам на сайте! ГДЕЕ????? и указанны телефоны по которым так же запись ведется!!! КТО ОТВЕЧАЕТ НА ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ???!!!
 Для пациентов специально на входе и у регистратур размещены цветные инструкции - как записаться, на официальном сайте это аналогично подробно описано. http://annacrb. ru/2013-12-27-05-51-43/2013-12-27-06-03-52. htmlСайт записиhttp://www. rmis36. ru
Отзыв
золотарев
22.10.2014
:-го октября 2014 г. попал по "скорой" в вашу больницу. Лечащий врач - РУКИН В. В. Хочу сказать огромное спасибо ему!!!!!!!!! Это чуткий, внимательный, грамотный доктор!!!!!!!!!!!!!! Вадим Викторович очень добрый и отзывчатый Человек, всегда готов прийти на помощь! У него золотые руки и доброе сердце! Культура поведения и знания на высшем уровне! Побольше бы таких врачей! Счастья и здоровья Рукину В. В. Спасибо. С ув. Золотарев Н. И. с. Николаевка, Аннинский район.
Отзыв
sin4ik
07.10.2014
Аннинская больница самая ужасная из всех больниц. Квалифицированных врачей нет, обслуживание больных ужасное и вообще отправляют тяжело больных домой на долгую. и мучительную. смерть как для самого больного так и для его родных и близких.
Отзыв
Роман
22.07.2014
Полный беспредел!!!! Квалификация врачей ноль! желание работать ноль!!!!
Отзыв
пациент
22.08.2013
недостаточно врачей, специалистов; вечные многочасовые очереди в регистратуре, на прием к врачам. К окулисту добыть талон на прием практически не возможно. Кардиолога нет. Гастроэнтеролога нет. Неврапотолога нет(Баранникова в счет не идет). Годами ничего не меняется. Руководство меняется - проблемы остаются. Проблему следует адресовать к администрации больницы и облздравотделу.
Отзыв
Елена
05.08.2013
Самое интересное! В поликлинике везде пишется что можно записаться к врачам на сайте! ГДЕЕ????? и указанны телефоны по которым так же запись ведется!!! КТО ОТВЕЧАЕТ НА ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ???!!!
Отзыв
Елена
05.08.2013
Больница ужасная! В регистратуре действительно беспридел и никто за этим не смотрит! Работают хамки! Вежливости никакой! Пыталась на повторную явку попасть к гинекологу по беременности так постоянно нет талонов! записалась в карточке на 9:30ч пришла! выдали талон на 11:30 ВОПРОС зачем записывалась в карточке на 9:30 не понятно! Так дело в том что врач приняла меня в 2:45 и что за время в карте записи и в талоне???? если прием совсем по другому времени. Ко всему беременные идут вместе со всеми пациентами и если нет талонов то беременных просто не принимают!!! ИГНОРИРУЮТ! Хотя ведущий врач названивает и напоминает о том что надо прийти к ним только вот не объясняет как попасть!!!! Очень не приятно такое отношение!!!
Отзыв
Наталия Токарева
17.05.2013
кошмар!!!! в регистратуре с утра огромнейшая очередь, чтобы попасть к врачу надо простоять 1, 5 часа (по крайней мере такое было февраль-апрель 2013 г ), хотела записаться к гинекологу- сначала карту завести, ну и т. д., стояла, стояла пол часа, а передо мной всего было 4 человека, очередь не с места, плюнула и ушла, а к гинекологу всё- равно хочется попасть))) Товарищ главный врач Пегарьков В. С. научите своих подчинённых вежливости.
Отзыв
наталья
03.05.2013
ответьте пожалуйста! в больнице делают операцию паховой грыжи детям?
Отзыв
серёжа
18.01.2013
нехватает хороших условий работы для персонала. нехватка кадров. низкая оплата труда.
Отзыв
кристина
22.08.2012
ага и еще не дозвонишся в регистратуру чтоб записаться на прием к врачу, звониш говорят приходите и записывайтесь тут мол ни кого нет, я в шоке, звоню 2й раз сбрасывают и не поднимают трубку, на 5 раз дозвонилась сказала что надо мне на завтра записаться, но та которая подняла трубку просто молчала и потом бросила, кто там вообще работает в регистратуре?
Отзыв
мизин александр алексеевич
20.03.2012
Мой брат Мизин Владимир был доставлен по скорой, но не был госпитализирован в больницу, а доставлен в поликлинику где ему не оказали медицинскую помощь и его отправили домой. Мне не понятно, почему не было проведено его обследование, не были взяты необходимые анализы. Если в больнице нет необходимиго оборудования почему его не направили в Воронежскую областную больницу. Хотелось бы на эти вопросы получить ответ.
Отзыв
юлия
25.10.2011
Аннинская центральная районная больница - Хорошая больница!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку