(4.0 / 5)

Городская больница №4 г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 170
ГБ №4 ведет свою историю с 1920 года и за прошедшие годы выросла в крупный, многопрофильный стационар. Медицинская помощь оказывается как жителям города по программе ОМС, так и за наличный расчет
Глав врач: Кузнецов Сергей Юрьевич
Сайт: нет

Врачи:

Отзыв
Инна Перегудова
17.06.2016
Поздравляю всех медицинских работников с праздником и особенно сотрудников мед. центра г. Краснодара "Хоспис", медсестринского ухода за доброту, за внимание, улыбку, уход за тяжелыми больными. Заведующей Нелли Ивановне - спасибо огромное за такую организацию и грамотность. Всем здоровья и земного счастья. С уважением и с поклономПерегудова Инна Александровна
Отзыв
Наталья56
25.10.2015
ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА НАШ КРИК О ПОМОЩИ И НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ОБРАТНО В ГОРЗДРАВОТДЕЛ КРАСНОДАРА!!!! Добрый день!!! Обращаюсь от жителей всех микрорайонов Карасунского и наверное половины Центрального округов. В Краснодаре намерены организовать хоспис, на территории Краснодарской городской больницы № 4 по ул Бершанской 170, больница находиться в центре частного сектора пос. Пашковского. Почему на территории обычной больницы. там где имеется единственное неврологическое отделение на весь Карасунский округ, а это очень большая территория, и люди останутся со своими проблемами и болячками один на один. Все что говорит Горздрав ложь, у нас очень напряженное положение с больницами, а нас лишают единственного неврологического отделения практически на пол города. . Люди готовы выйти на улицу, перекрыть центральную трассу, иначе нас не слышат. Это вредительство. Просим сохранить данное лечебное учреждение в существующем виде. Президент РФ Путин В. В. на форуме народного фронта 5 декабря сказал: "Надо руководителям быть ближе к народу, больше общаться, прислушиваться к их проблемам и их устранять, а у нас как всегда ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ОБРАТИТЬСЯ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ, НЕ ЛИШАЙТЕ НАС НАШЕЙ БОЛЬНИЦЫ И НАШИХ ВРАЧЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НЕ ЛИШАЙТЕ НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ (РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ) ПРАВА НА ЖИЗНЬ! ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШЬТЕ НАС ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНЫ.
Отзыв
Роман
21.05.2015
Больница в целом считается неплохой, но неврологическое отделение в коем мне "посчастливилось" прибывать пару месяцев назад, как то сильно не порадовало. У врача фамилия, что явно на всю жизнь запомнишь - Пивоварова, и дама такая же пенная - в том смысле, что пускает пену в глаза и делает все как ей нужно, а не по состоянию пациента. Если у тебя давление, твои проблемы дорогой, ты все равно выписываешься якобы с хорошими показателями. И как-то читал отзывы, так не один я этой Пивоваровой недовольный. Не доктор, а серый кардинал.
Отзыв
Ирина
20.05.2014
Тихое, спокойное место, вдали от городской суеты и машин. Много зелени и цветов. Ухоженные, радуюшие глаз строения, утопаюшие в зелени. Комфортные условия в палатах, внимательный и профессионально работающий медперсонал отделения сестринского ухода. В этом отделении лежала наша знакомая -женщина преклонных лет. Мы благодарны за качественное обслуживание, терпение и внимательное отношение к ней. Спасибо за проявленное внимание заведующей отделением Нелле Ивановне Чариковой и главному врачу Кузнецову Сергею Юрьевичу. Ещё раз спасибо за ваш нелёгкий труд. С уважением Ирина.
Отзыв
Аркадий
08.02.2013
Мне нравится что больница расположена в отдалении от оживленных трасс и в тоже время в городе. Внутри нормальный ремонт, врачи тоже вполне хорошие, если не прикалебываться к ним с тупыми вопросами по 100 раз на дне, как дедок сосед по палате :)Лежал с желчным пузырем - все быстро удалили, без осложнений, уже дома :)Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку